Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии родился теленок с человеческим лицом (ФОТО)

3 июня 2017 22:00
В Индии родился теленок с человеческим лицом (ФОТО)В Индии родился теленок с чертами лица, схожими с человеческими. Местные жители считают его воплощением индуистского бога Вишну и намерены построить храм в честь новорожденного животного.

В небольшом городке Уттар-Прадеш в северном регионе Индии произошло, по меркам населения, божественное чудо.

На свет появился теленок с «человеческим лицом». Однако спустя один час после рождения, животное погибло.

Религиозная община поместила мертвого теленка в стеклянный гроб, чтобы у каждого была возможность увидеть божественное существо. На протяжении трех дней все будут лицезреть теленка. Затем его кремируют и прах поместят в храм, который они намерены построить в честь перевоплощенного в теленка бога Вишну.
В Индии родился теленок с человеческим лицом (ФОТО)
Сейчас жители буквально толпами ходят к мертвому животному, возлагают у гроба цветы и гирлянды, молятся и преклоняются перед ним.

Читайте также: Трехметровый сюрприз: В Австралии огромная акула запрыгнула в лодку к рыбаку‍

Главный ветеринар региона Аджай Дешмук поясняет, что рождение такого животного можно объяснить мутацией гена, в результате чего произошла деформация черепа и лицевых тканей. Такое случается, поэтому говорить о чуде сложно.

Однако религиозные общины искренне верят, что это было перевоплощение древнего бога Вишну. Согласно индуистской религии, божество имеет 24 обличия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: