Регистрация Войти
Вход на сайт

Трехметровый сюрприз: В Австралии огромная акула запрыгнула в лодку к рыбаку‍

3 июня 2017 19:30
Трехметровый сюрприз: В Австралии огромная акула запрыгнула в лодку к рыбаку‍27 мая австралийский рыбак оказался один на один с акулой, которая запрыгнула к нему в лодку. Специалисты объясняют этот факт обычной погоней морского хищника за добычей.

Рыбная ловля для австралийца обернулась сюрпризом: к нему в лодку запрыгнула трехметровая белая акула весом 200 кг. Это случилось у северного побережья Нового Южного Уэльса.

Бушевавшая акула в лодке шириной всего 1,4 м и длиной 4,3 м для 73-летнего Терри Селвуда не сулила ничего хорошего. Рыбак смог вызвать по радио местную спасательную службу, которая отбуксировала лодку в порт. Селвуд не пострадал, отделавшись небольшим порезом на руке.

Читайте также: У берегов Австралии поймали рыбу, которая считалась вымершей (ФОТО)


Специалисты считают, что силуэт рыбацкой лодки не мог быть принят акулой за добычу, так она была бы для нее слишком велика. Скорее всего, хищница оказалось в лодке в пылу погони за другой, более мелкой добычей.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: