Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп теряет поддержку среди американцев

20 марта 2017 12:18
Трамп теряет поддержку среди американцевПрезидент США Дональд Трамп продолжает терять свои позиции. Сейчас у него самая слабая поддержка со времени его инаугурации. Опрос провела одна из известных компаний 18 марта.

Президента поддерживает 37% респондентов, а 58% выступают против. Первый опрос провели еще 22 января. Тогда 45% поддерживали и столько же не поддерживали лидера США. Рейтинг поддержки падал на протяжении всего срока президентства Трампа.

Читайте также: Потенциальная жертва Парасюка: кто посмел критиковать политика

Погрешность этого опроса не более нескольких процентов. эНБиСи проводило свой опрос и в конце февраля, он показал, что за Трампа 44% опрошенных. Некоторые высказываются, что Трамп со своими обязанностями справляется не очень хорошо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: