Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Россия полностью игнорирует Минские соглашения

19 марта 2017 17:38
Мнение: Россия полностью игнорирует Минские соглашенияНесмотря на требования международного сообщества, Россия до сих пор не выполнила пункты, с которыми согласилась во время подписания Минских соглашений. Такие действия Кремля нельзя трактовать иначе, как полное отсутствие политической воли Москвы.

Такое мнение на личной странице в социальной сети Фейсбук высказала пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.

Чиновница посчитала нужным напомнить о том, что в СНБОУ решили сделать официальной блокаду на территории Донбасса до тех пор, пока Россия не начнет выполнять Минские соглашения, а также было принято решение о возвращении под украинскую юрисдикцию захваченных боевиками предприятий.

Читайте также: Джемилев: Надежда Савченко не осознает, что вредит родной стране

Такие предприятий в свое время нашли способ остаться в правовом поле Украины, ведь платили налоги в наш государственный бюджет, даже военный сбор на поддержку украинских бойцов, которые находятся на территории АТО. Благодаря таким предприятиям много украинцев имели официальную работу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: