Регистрация Войти
Вход на сайт

В Израиле будут штрафовать за курение марихуаны

6 марта 2017 04:40
В Израиле будут штрафовать за курение марихуаныВ Израиле теперь можно будет курить марихуану, не нарушая уголовного закона. На днях в еврейском государстве было принято решение декриминализировать курение, правда с некоторыми оговорками.

Осталось лишь получить одобрение парламента страны. Так, если вас впервые поймали за курением «травки», то вас оштрафуют, а не притянут к уголовной ответственности. Штраф составит 265 долларов, а вот если это повторится, то это уже будет 530 долларов.

Читайте также: Как определить интеллектуала в толпе: новые открытия ученых

Кстати, в этой стране есть 25 тысяч человек, которые курят марихуану в медицинских целях. Например, в 2015 году полицейские задержали около 200 человек употреблявших ее незаконно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: