Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорогостоящая находка: на один из пляжей Восточной Англии вынесло 360 килограмм кокаина (ФОТО)

15 февраля 2017 11:15
Дорогостоящая находка: на один из пляжей Восточной Англии вынесло 360 килограмм кокаина (ФОТО)На днях на пляжной полосе возле деревни Хоптон-он-си (неподалеку от Лондона) было обнаружено несколько ящиков для инструментов и дорожных сумок, которые были полностью забиты пакетами с кокаином.

По словам Национального агентства по борьбе с преступностью, обнаруженный кокаин был классифицирован, как наркотик класса "А" стоимостью свыше 60 миллионов долларов.

Читайте также: Итальянец совершил кругосветное путешествие, не выходя из квартиры (ВИДЕО)

На данный момент береговая охрана и полиция Великобритании пытается установить, как именно наркотик оказался на пляже, и каким был конечный пункт данной партии запрещенных веществ.

Дорогостоящая находка: на один из пляжей Восточной Англии вынесло 360 килограмм кокаина (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: