Регистрация Войти
Вход на сайт

"Огненный" НЛО появился из вулкана в Мексике (ФОТО)

1 февраля 2017 14:20
"Огненный" НЛО появился из вулкана в Мексике (ФОТО)Вслед за вулканом Калима, который просто притягивает к себе НЛО, отметился и другой мексиканский вулкан – Истаксиуатль, который находится рядом с городом Пуэбла-де-Сарагоса.

Камера наблюдения, установленная на одном из высотных зданий города Пуэбла-де-Сарагоса, зафиксировала в конце января как со стороны вершины вулкана Истасиуатль появилась яркая точка, которая медленно плыла в небо. В какой-то момент яркость и размер неопознанного летающего объекта резко увеличиваются, он превращается в огненный шар и стремительно улетает.

"Огненный" НЛО появился из вулкана в Мексике (ФОТО)


Отметим, что город Пуэбла-де-Сарагоса находится в живописной долине среди горных хребтов и вулканов Транс-мексиканского вулканического пояса. Сразу четыре огромных вулкана располагаются вблизи города. Самый высокий из них Орибаса имеет высоту в 5747 метров, второй, всем известный вулкан Попокатепетль - 5500 метров. Истаксиуатль достигает 5220 метров, а Малинче — 4503 метра. И почти у всех из этих вулканов, в разное время были замечены неопознанные летающие объекты.

Источник: kosmos-x.net.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: