Регистрация Войти
Вход на сайт

Камеры зафиксировали, как НЛО влетел в жерло вулкана Калима (ВИДЕО)

26 января 2017 08:25
Камеры зафиксировали, как НЛО влетел в жерло вулкана Калима (ВИДЕО)Камеры наблюдения, которые в онлайн режиме снимают извержения вулкана Калима, зафиксировали, как в его жерло влетел неопознанный летающий объект.

Неопознанный летающий объект, обнаружил вечером 24 января 2016 пользователь, известный на сервисе YouTube под ником Streetcap1 просматривая онлайн трансляции с камер наблюдения за вулканом. В 19:37 по местному времени веб камера зафиксировала появление НЛО в виде белого цилиндрического объекта, который на большой скорости направлялся из верхнего правого угла экрана прямо в центральную часть кратера, и, по всей видимости «ныряет» в жерло Колимы.



Это уже не первый случай «интереса» неопознанных летающих объектов к вулкану, так в мае 2013 ода камеры зафиксировали, как НЛО залетел в жерло вулкана Попокатептель. Являются ли вулканы «дорогами» к базам инопланетян или их «заправочными станциями», уфологам еще предстоит разобраться.

Читайте также: Теории заговора: Ученые открыли интересные факты о скептицизме людей

Отметим, что вулкан Колима, который находится в мексиканском штате Халиско, активизировался 23 января 2016 года, выбросив в небо громадный столб вулканического пепла на высоту 3,5 километра. Неспокойный вулкан, который в начале июля 2015 года произвел одно из самых мощных за последние несколько лет извержений. Тогда власти эвакуировали несколько сотен человек из населенных пунктов в радиусе 12 километров от огненной горы.
Источник: kosmos-x.net.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: