Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший госсекретарь США примет Ислам в знак протеста против Дональда Трампа

26 января 2017 10:07
Бывший госсекретарь США примет Ислам в знак протеста против Дональда ТрампаБывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт объявила о планах принять ислам в знак протеста против ужесточения миграционной политики президентом Дональдом Трампом.

"Я воспитана католичкой, позже перешла в Епископальную церковь, а впоследствии обнаружила, что моя семья была иудейской веры. Я готова принять ислам из соображений солидарности. Добро пожаловать, беженцы", - написала Олбрайт в Twitter.

Она также добавила, что США "должны остаться свободной страной для людей любой веры и любого происхождения".

Читайте также: Дональд Трамп хочет сократить финансирование ООН

Ранее президент США Дональд Трамп подписал указ о строительстве стены на границе с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией и преступностью. В дальнейшем он планирует подписать указы о 30-дневном запрете на выдачу виз гражданам государств, где мусульмане составляют большинство населения, а также заморозить на четыре месяца программу приема сирийских беженцев.

Мадлен Олбрайт занимала должность госсекретаря США в 1997-2001 годах при президенте Билле Клинтоне.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: