Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп рассказал, когда будет готов снять санкции с РФ

15 января 2017 19:30
Трамп рассказал, когда будет готов снять санкции с РФНовоизбранный президент США Дональд Трамп рассказал, что он не будет сразу отменять санкции против Российской Федерации. Но, возможно, такое развитие событий произойдет в будущем.

Политик заявил, что ограничительные меры будут действовать еще в течение определенного времени. Но вместе с этим Трамп рассказал, что в случае, если Россия начнет сотрудничать и помогать США, тогда нет смысла сохранять санкции против того, кто делает прекрасные дела.

Читайте также: Украина проинспектирует военные части в Российской Федерации

Во время проведения предвыборной кампании Дональд Трамп неоднократно заявлял, что он не против сотрудничать с Российской Федерацией.

Ранее сообщалось, что для проведения инаугурации Дональда Трампа трибуну начали возводить еще две недели назад.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: