Регистрация Войти
Вход на сайт

США готовят ответ России за кибератаки

8 января 2017 20:45
США готовят ответ России за кибератакиНовый лидер американского государства Дональд Трамп уже согласен с доводами спецслужб страны касательно достоверности кибератак России на избирательную систему США. Вскоре он приготовит ответ на действия Москвы.

Об этом сообщил руководитель аппарата нового лидера США Рейнс Прибус в интервью Fox News.

«Я думаю, что он согласен с выводами. Он не отрицает, что именно Россия стоит за хакерским взломом», — заявил Прибус.

Читайте также: Политический эксперт назвал главную проблему украинской власти

Вместе с тем он также считает виновными в этих атаках представителей Демократической партии ввиду наличия у них уязвимых электронных писем и напомнил об имевших место напоминаниях ФБР (Федеральное бюро расследований) о важности принимать меры предосторожности.

Кроме того, Прибус отметил, что Москва и КНР предпринимали попытки повлиять на выборы уже «много-много лет», поэтому Трамп «вполне может принять меры» против Российской Федерации.

Следует отметить, что ранее новоизбранный президент США Дональд Трамп заявлял, что скандал по поводу российских кибератак в ходе избирательной кампании является лишь попыткой его опонентов найти причины своего досадного поражения.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: