Регистрация Войти
Вход на сайт

Трое армянских военнослужащих погибли в бою на границе с Азербайджаном

29 декабря 2016 15:45
Трое армянских военнослужащих погибли в бою на границе с АзербайджаномТрое армянских военнослужащих погибли в бою на границе с Азербайджаном, сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Как пояснил Ованнисян, военнослужащие были убиты в результате диверсии, которая была предпринята Азербайджаном на границе утром 29 декабря. Он уточнил, что среди погибших – один офицер.

Ованнисян рассказал, что с азербайджанской стороны также есть потери. «Тело одного погибшего азербайджанского военнослужащего находится на армянской стороне», - отметил он.

По его словам, военнослужащие ВС Армении пресекли посягательства диверсионной группы. В ходе боя использовались гранатометы, а также снайперское оружие.

Читайте также: В американском городе Чикаго в рождественские выходные расстреляли 40 человек

В Минобороны Азербайджана в свою очередь заявляют, что Армения в течение суток нарушила режим прекращения огня 39 раз.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: