Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали о главных векторах политики Дональда Трампа

26 декабря 2016 03:40
Эксперты рассказали о главных векторах политики Дональда ТрампаНовый президент США Дональд Трамп, по мнению экспертов, будет проводить новую международную политику. Предыдущий президент Б. Обама считал главным противником Россию и одним из союзников Китай, но у Трампа другая позиция.

Так, Китай у него одна из главных проблем. Ведь КНР виновна, что в США уменьшилось количество рабочих мест. И вообще Китай плохо влияет на экономику США, и, по мнению Трампа, до него президенты были слишком мягкими в отношении лидера мировой экономики.

Читайте также: Мнение: Дональд Трамп – главный помощник Украины

А вот Россия, это уже не главный враг. Трамп уважает Путина, как сильного и жесткого лидера, который может стать сильным союзником в борьбе с террористами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: