Регистрация Войти
Вход на сайт

Рамзан Кадыров побаловал учителя детей новым Porsche

30 ноября 2016 00:40
Рамзан Кадыров побаловал учителя детей новым PorscheВ октябре этого года в Чечне (РФ) были проведены детские бои, в которых участвовали дети главы республики Рамзана Кадырова. У него трое сыновей Адам, Ахмад, Эли.

А вот на днях стала известно, что дети Кадырова подарили своему тренеру новую машину Porsche. Тренирует ребят Абдула Керим-Едилов, он чемпион мира по комплексному единоборству. Фото тренера детей на фоне нового авто Абдула поставил на своей страничке в Инстаграм.

Читайте также: Ученые обнаружили главный ген алкоголизма

Подарок был сделан на день рождения и стоит порядка 100 тысяч долларов. Тренер рассыпался в благодарностях Кадырову, детям сообщил, как он их любит и уважает. Это можно понять после такого подарка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: