Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские артисты спели для Рамзана Кадырова (ФОТО)

16 января 2013 14:00

Украинские артисты спели для Рамзана Кадырова (ФОТО)Украинские артисты побывали в Чечне на вручении Национальной премии «Национальная пятерка».

Тамерлана и Алену Омаргалиеву пригласили как специальных гостей. Оказывается, дуэт хорошо известен в стране. Популярность музыкантам принесла их композиция, посвященная чеченскому боксеру-чемпиону Зауру Байсангурову.

Тамерлан и Омаргалиева своим выступлением открыли церемонию, главным гостем которой был президент страны Рамзан Кадыров, который является главой федерации бокса в Чечне. По слухам, он также большой почитатель боксера, прославившего Чеченскую республику, и песня дуэта о спортсмене ему очень нравится.

Украинские артисты спели для Рамзана Кадырова (ФОТО)
Украинские артисты спели для Рамзана Кадырова (ФОТО)

glamurchik.tochka.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: