Регистрация Войти
Вход на сайт

В Гаване попрощались с Фиделем Кастро

29 ноября 2016 02:40
В Гаване попрощались с Фиделем КастроФидель Кастро умер от поражения кишечника 25 ноября. 28 ноября прошла траурная церемония, посвященная похоронам диктатора.

Она прошла в Гаване, на площади Революции, в четыре часа дня по киевскому времени. Также, в честь умершего повесили огромное фото на главном здании Национальной библиотеки.

Читайте также: Онлайн-трансляция допроса Януковича (ВИДЕО)

Ранее сообщалось о том, что на острове Свободы объявили целых девять дней траура по Кастро. Когда труп Фиделя кремируют, то его прах будет перевезено на Кубу, по маршруту «Караван Свободы», по которому шли революционеры. Есть информация, что тело уже кремировали, сделали это в субботу, 26 ноября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: