Регистрация Войти
Вход на сайт

Кубинские СМИ показали снимок мертвого Фиделя Кастро

26 ноября 2016 16:00
Кубинские СМИ показали снимок мертвого Фиделя КастроСМИ Острова свободы показали фото мертвого Фиделя Кастро. Кубинский предводитель социалистической революции на Кубе скончался 25 ноября 2016 года.

Лидер кубинцев умер в возрасте 90 лет. Сообщил об этом событии его брат Рауль по местному телевидению, который фактически управляет страной с 2006 года. Тогда у Фиделя начались серьезные проблемы со здоровьем, и он передал свои полномочия по управлению Кубой своему брату.
Кубинские СМИ показали снимок мертвого Фиделя Кастро

Читайте также: Испания объявила Фирташа в розыск

Фидель Кастро был революционным политическим деятелем, который создал на Кубе однопартийную систему власти, национализировал частную собственность, отобрал у капиталистов промышленные предприятия и передал их во владение народу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: