Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сирии боевики ИГИЛ применили против оппозиции химоружие

В Сирии боевики ИГИЛ применили против оппозиции химоружиеВ Генштабе Турции сообщили о применении боевиками ИГИЛ химического оружия.

Сообщается, что террористы обстреляли ракетами район Халилийе, расположенный на севере САР. Боеприпасы содержали ядовитые газы.

В результате произошедшего погиб один военнослужащий Свободной сирийской армии, еще 14 человек получили ранения.

Напомним, что в конце августа Турция и Свободная сирийская армия начали совместную операцию под названием «Щит Евфрата», целью которой была зачистка приграничных районов севера Сирии от боевиков.

Читайте также: Дональд Трамп назвал мошенничеством попытку пересмотреть результаты выборов

Отметим, что несколько ранее российские военные передали сирийским властям доказательства применения боевиками ИГ химического оружия в районе населенного пункта Маррет-Умм-Хауш.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: