Трамп намерен выполнить свой план касательно Мексики

Трамп уверенно подтвердил, что действительно собирается построить стену на границе с Мексикой. Он отметил, что согласится на сооружение забора, ведь для некоторых районов он является необходимым. Трамп считает, что физический барьер на границе США и Мексики даст возможность предотвратить нелегальную миграцию в Соединенные Штаты Америки.
Читайте также: Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)
Строительство пограничной стены за счет Мексики было одним из пунктов предвыборной кампании Трампа. Он также обещал потребовать от Мексики от 5 миллиардов до 10 миллиардов долларов на строительство стены. В случае отказа Трамп предложил запретить денежные переводы мексиканских иммигрантов из США на родину. Заместитель министра внутренних дел Мексики заявил, что страна категорически против строительства стены на границе.
Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.