Регистрация Войти
Вход на сайт

Оговорка по Фрейду: глава Филиппин назвал своего кумира

6 ноября 2016 16:40
Оговорка по Фрейду: глава Филиппин назвал своего кумираХаризматичный глава Филиппин дал интервью. В нем Родриго Дутерте признался, что глава России - его кумир. Интервью он давал арабскому каналу Al-Jazeer. По его мнению, В. Путин поступает как настоящий лидер.

С участием президента сняли ролик. На нем главе Филиппин показывали таблички с именами лидеров разных стран и попросили сказать, что первое приходит в голову. Когда ему показали карточку с именем Путина, Дутерте сказал: «Мой кумир».

Читайте также: Ученые обнаружили на Марсе окаменелого медведя (ФОТО)

Филиппинский президент очень жестко начал бороться с наркобизнесом в стране. Это привело к кровавым перестрелкам на улицах разных городов. Кстати, американского президента он не уважает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: