Регистрация Войти
Вход на сайт

Семья британцев нашла крайне опасных и ядовитых пауков в бананах из местного магазина

30 сентября 2016 10:35
Семья британцев нашла крайне опасных и ядовитых пауков в бананах из местного магазина Семья из Лейчестера принесла гроздь бананов из одного из местных магазинов и ужаснулась, увидев как из бананов начали выползать пауки.

Предполагается, что это Бразильские странствующие пауки, укусы которых вызывают сильную боль, а в крайнем случае, если паук укусит больного человека или маленького ребенка, может привести к гибели человека.

Специалисты утверждают, что Бразильский странствующий паук любит лакомиться бананами, не упустит возможности залезть в коробку с этим фруктом.

Читайте также: Огромная змея едва не остановила строительство гидроэлектростанции в Бразилии (ФОТО)

Семья была вынуждена временно покинуть свой дом. Члены семьи утверждали, что все происходящее было похожим на сцену из фильма ужасов.

Чтобы избавиться от пауков, служба по борьбе с вредителями температуру в доме повысила до 60 градусов тепла. Представитель службы заявил, что этот вид пауков может быть крайне опасным:
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: