Регистрация Войти
Вход на сайт

Не менее 8 человек стали жертвами масштабного ДТП в Мексике

20 августа 2016 08:40
Не менее 8 человек стали жертвами масштабного ДТП в МексикеВ Мексике в ДТП приняли участие автобус, два легковых автомобиля, а также один грузовик. Из зарубежных СМИ стало известно, что авария произошла на отрезке трассы «Пуэрто-Пеньяско-Сонойта». По предварительным данным причиной столь масштабного ДТП стало столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего на дорого образовалось препятствие.

Водитель грузовой машины выехал на полосу встречного движения, с целью объехать препятствие, однако там он столкнулся с автобусом. Причины ДТП с легковыми автомобилями неизвестны.

Читайте также: На дне Тихого океана нашли остатки от взрыва сверхновой звезды

В результате столь масштабной аварии погибли 8 человек, 3 их них дети. Кроме того, 35 человек были госпитализированы в ближайшую больницу. Однако, учитывая их тяжёлое состояние 6 пациентов, было принято решение переправить их самолётом в медучреждение Эрмосильо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: