Регистрация Войти
Вход на сайт

США запустили в космос два шпионских спутника

19 августа 2016 14:15
США запустили в космос два шпионских спутникаСегодня, 19 августа, с мыса Канаверал осуществили запуск ракеты-носителя Delta IV, на борту которого установлены несколько спутников, которые в дальнейшем активизируют передачу данных на Землю.

В частности, оба космических объекта осуществят постоянное слежение за космическими устройствами других стран мира. Отделение от ракеты произойдет на высоте около 36 тысяч километров, где и планируется установить спутники. Американские инженеры предусмотрели дополнительную степень защиты для спутников, которые находятся в уникальных капсулах, позволяющих осуществлять их транспортировку даже в самых сложных условиях передвижения.

Читайте также: В США анархисты выставили напоказ голого Трампа (ФОТО)

Осуществление целей спутники начнут проводить уже сразу после отделения от ракеты. Таким образом, американские специалисты намерены постоянно владеть информацией относительно чужих космических аппаратов, проводящих работу на орбите Земли. Вполне вероятно, что в дальнейшем количество аналогичных "шпионов" будет увеличено, однако для этого им придется показать свою эффективность.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: