Регистрация Войти
Вход на сайт

Скромная позиция: Обама рассказал о лидерстве США

10 июля 2016 09:50
Скромная позиция: Обама рассказал о лидерстве СШАПрезидент США Барак Обама рассказал о том, что лидерство США в мировом сообществе необходимо для безопасности и процветания стран во всем мире. Он отметил, что его государство работает ради уничтожения террористических организаций и старается обеспечить мир и безопасность на планете.

Американский лидер подчеркнул, что США заинтересовано в коалиционных партнерах, вместе с которыми можно было бы воспользоваться сильными сторонами того или иного государства ради общего процветания.

Читайте также: Полиция предотвратила покушение на Дональда Трампа

Также Барак Обама рассказал о том, почему Британия вышла из состава ЕС. Он уверен, что это произошло по причине того, что некоторые британцы чувствовали нарушение их прав и свобод.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: