Французам известно о планах террористов ИГИЛ
23 мая 2016 08:45
Премьер-министр государства Мануэль Вальс уверен в том, что именно Франция остается главной мишенью для террористов. Об этом он рассказал журналистам во время брифинга в Израиле.
Политик сделал акцент на том, что страны, внутри которых существует высокая вероятность террористических атак со стороны ИГИЛ, должны начать совместную борьбу с этой организацией. Господин Вальс подчеркнул, что нулевого риска в такой ситуации существовать не может.
Читайте также: Террористы ИГИЛ в Ираке сожгли заживо семью
Напомним, что 19 мая во французской прессе появились сообщения главы внутренней разведки в Патрика Кальвара, который утверждал, что по данным ведомства, террористы планирую несколько преступных актов во время проведения чемпионата Европы по футболу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


