Регистрация Войти
Вход на сайт

Исламисты готовят новые теракты во Франции, - премьер-министр

Исламисты готовят новые теракты во Франции, - премьер-министр Действующий премьер-министр страны заявил о том, что боевики "Исламского Государства Ирака и Леванта" готовят новые террористические атаки не только во Франции, но и в других странах Евросоюза. Об этом Мануэль Вальс сообщил в эфире местного радио RTL.

"В данный момент, страны Евросоюза должны готовиться к тому, что в ближайшее время континент опять пострадает от террористических атак боевиков ИГИЛ. Это дело принципа и тут уже не только Франция может пострадать. Серия прошлых терактов в Париже была четко спланирована кураторами в Сирийской Республике", - рассказывает премьер-министр Франции.

Читайте также: Президент Франции решил не останавливать футбольный матч в целях безопасности

"Теперешнему молодому поколению очень долго придется уживаться с постоянной угрозой террористического акта. Мы обязаны жить идти вперед и жить дальше, но никогда не стоит забывать об угрозе, которая находится в подвешенном состоянии. В данный момент, силовые ведомства Франции проводят антитеррористический рейд, который утром уже принес определенные плоды", - подытожил Вальс в интервью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: