Регистрация Войти
Вход на сайт

Азербайджан обвинил Армению в обстрелах в Карабахе

28 апреля 2016 11:05
Азербайджан обвинил Армению в обстрелах в КарабахеРуководитель пресс-службы министерства обороны Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил в четверг, что армянская сторона якобы продолжает подвергать обстрелу населенные пункты и азербайджанские позиции на линии соприкосновения в Карабахе.

"С 27 по 28 апреля ночью армянские ВС подвергли обстрелу азербайджанские позиции и населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Нанесен урон частному и государственному имуществу, объектам", — заявил Гаджиев.

Читайте также: Два вертолета ВВС Азербайджана сбиты в Нагорном Карабахе

Ранее в среду министерство обороны Азербайджана пообещало наносить удары по военным объектам вооруженных сил Армении до тех пор, пока те не прекратят обстреливать, как заявляет азербайджанская сторона, населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: