Регистрация Войти
Вход на сайт

Deutsche Welle: Брюссель перекроет греческую границу для нелегалов

7 марта 2016 10:22
Deutsche Welle: Брюссель перекроет греческую границу для нелегаловЛидеры стран-участниц Европейского Союза во время запланированного саммита будут настаивать на закрытии греческой границы для беженцев-нелегалов. Об этом сообщило немецкое издание Deutsche Welle.

Данный саммит запланирован на седьмое марта. Чтобы уменьшить поток нелегалов-мигрантов, которые следуют с Ближнего Востока и Северной Африки, Европейский Союз намерен перекрыть "балканский маршрут". С помощью Греции и Македонии нежелательные гости проникали на территорию Западной Европы, тем самым провоцируя местное население на социальные бунты и акции протеста.

Читайте также: «Исламское государство» угрожает России новыми терактами

Кроме этого, лидеры стран-участниц Европейского Союза планируют обратиться к Анкаре, чтобы Турция уменьшила поток мигрантов, следующих с территории боевых действий. Будет рассматриваться вопрос о предоставлении очередной финансовой помощи для того, чтобы турецкое правительство смогло обеспечить беженцев временным жилищем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: