Регистрация Войти
Вход на сайт

Камера видеонаблюдения зафиксировала призрак ребенка (ВИДЕО)

26 января 2016 18:24
1
Камера видеонаблюдения зафиксировала призрак ребенка (ВИДЕО)В интернете появилась видеозапись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлен странный маленький призрак, похожий на младенца. Сначала камера фиксирует странные всполохи света, затем свечение приобретает все более четкие формы и становится различима фигура маленького ребенка.

То, что это призрак малыша, становится понятно и по его поведению. Полтергейст игриво парит перед видеоаппаратурой, делая разные пируэты, потом «приземляется» на батарею системы отопления и машет в камеру.

Читайте также: Под Львовом упало гигантское небесное тело (ВИДЕО)

После этого призрак исчезает, а когда к отопительному прибору подходит озадаченный человек, чтобы разобраться в происходящем, призрак появляется в другом месте, словно «играя в прятки» с пытливым очевидцем. Позже в кадре опять появлялись люди, которые пытаются разобраться в причинах полтергейста, но он более не желает демонстрировать свое присутствие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
руся 26 января 2016 18:58
о я так тоже могу. снимая паучка который плетёт паутину wink tongue
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: