Регистрация Войти
Вход на сайт

Белых медведей в зоопарке порадовали снегом (ВИДЕО)

Белых медведей в зоопарке порадовали снегом (ВИДЕО)В американском городе Сан-Диего в эти дни около +13ºC, и обитающим в зоопарке белым медведям не слишком комфортно. Все изменилось после того, как в вольер привезли тонны снега.

В зоопарке Сан-Диего живут три белых медведя. Kalluk и Tatqiq попали сюда после того, как их родителей в дикой природе застрелили браконьеры, а Chinook был найден в юном возрасте просто бродящим по улице. Как малыш там оказался — неизвестно.

Таким образом, все медведи выросли без поддержки старших представителей вида, и все необходимые им знания они получали самостоятельно. Умение выдерживать баланс на льду, передвигаться по снегу и копать в нем норы является для белых медведей ключевым, но обитатели Сан-Диего прекрасно овладели нужными навыками.

Читайте также: Сердитый Котик и панда Бэй Бэй признаны самыми популярными животными 2015 года (ФОТО)

На сайте зоопарка в списке возможной помощи была просьба о пожертвовании средств на покупку снега: для жаркой Калифорнии это крайне актуально. И недавно благодаря добровольцам мечта белых медведей была исполнена: в зоопарк завезли 26 тонн свежего снега. Видео показывает, как медведи радуются ему, катаясь, играя и искренне наслаждаясь настоящей зимой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: