Регистрация Войти
Вход на сайт

Бельгийские силовики продолжают поиски террористов

23 ноября 2015 01:30
Бельгийские силовики продолжают поиски террористовПредставители силовых структур Бельгии продолжают поиски террористов на территории государства, которые могут иметь при себе взрывоопасные предметы. Об этом сообщило местное новостное издание Le Soir, ссылаясь на заявление министра внутренних дел Яна Ямбона.

"В данный момент, угроза террористической опасности в Бельгии намного выше, чем в прошлые дни. Сейчас мы ищем целую группировку людей, которые продолжают скрываться на территории Королевства. Именно эти личности причастны к кровавым терактам, которые произошли тринадцатого ноября в Париже", - рассказывают в издании.

Читайте также: В Брюсселе возможен теракт, подобный парижскому

"У нас есть информация о том, что по территории Бельгии передвигается группа террористов, которые могут при себе иметь взрывчатку. Силовые ведомства страны продолжают следить за развитием ситуации чуть ли не каждую минуту. Делаем все возможное, чтобы избежать человеческих потерь", - подытожили в издании.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: