В Америке появился новый «человек-паук» (ВИДЕО)
Вашему вниманию представляется видеоролик из серии «Слабонервным, просьба не смотреть!».
Житель Чикаго Этан Суонсон с маленькой видеокамерой на голове совершил прыжок с одного здания на другое. В этом прыжке не было бы ничего удивительного, если бы здания стояли рядом, а не отстояли друг от друга на довольно приличном расстоянии.
Этан не пользовался абсолютно никакими средствами защиты и страховки. Он взобрался по водосточной трубе на крышу высокого здания; затем посмотрел вниз на более низкое здание, перегнулся через парапет, а потом разбежался и… прыгнул. Во время прыжка, находясь в воздухе, он перебирал в воздухе ногами и размахивал руками, как это обычно делают прыгуны в длину, чтобы пролететь дальше. При приземлении на крышу низкого здания, каскадер в лучших традициях детективов с погонями, упал, дабы смягчить силу удара, и покатился по крыше.
Как пишет Daily Mail, наш герой готовится к соревнованиям Американских ниндзей, которые будут соревноваться между собой в силе, быстроте и ловкости.