Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятное спасение! Испанского доктора нашли в лесу через 20 лет

9 ноября 2015 22:12
Невероятное спасение! Испанского доктора нашли в лесу через 20 летИспанского доктора нашли живым в итальянском лесу спустя 20 лет после его исчезновения. Об этом сообщает издание Sky News.

Карлос Санчес Ортиз де Салазар был найден в лесу в Тоскане две недели назад с грязным лицом и длинной бородой. Его нашли люди, которые собирали грибы.

Карлос сразу же показал свой паспорт, а также добавил, что он испанец и живет здесь уже около двух десятков лет.

«Я испанец, меня зовут Карлос, и я живу здесь с 1997 года», - сообщил он.

Также Карлос подчеркнул, что не хотел жить среди людей, однако теперь ему нужно будет выйти из леса.

Читайте также: Великобритания держит в секрете данные о крушении лайнера А321 (ВИДЕО)

Сообщается, что мужчина покинул свой дом в Севилье еще в далеком 1995 году, по-видимому, из-за глубокой депрессии. В 2011 году его официального объявили мертвым, потому что не было никаких данных о том, где он и что с ним.

Его семья уже попыталась найти Карлоса в лесу, но тот снова исчез. Родители, взглянув на фото в паспорте, подтвердили, что это именно их сын.

«Мы уважаем его решение и его свободу, но мы не уйдем, пока не обнимем его снова, даже если это будет в последний раз», - сообщили близкие и родные Карлоса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: