Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка опубликовала в Сети выигрышный билет и лишилась награды (ФОТО)

6 ноября 2015 22:12
Девушка опубликовала в Сети выигрышный билет и лишилась награды (ФОТО)Новичкам всегда везет. Шантель из города Перт, Австралия, впервые решила сделать ставку на скачках. Она поставила 20 долларов на лошадь, шансы на победу которой были 101:1. Девушка была без ума от счастья, когда узнала, что ее лошадь пришла первой, и она победила. Выигрыш составил 825 долларов.

Об этом она решила сразу же написать в Facebook, опубликовав селфи с выигрышным билетом, чтобы поделиться радостью с друзьями. Это была роковая ошибка.

Дело в том, что на фото, которое опубликовала Шантель, было прекрасно видно штрих-код, с помощью которого можно было обналичить выигрыш в специальной автоматизированной машине.

Через 15 минут она решила снять свой выигрыш, однако в кассе ей сказали, что это уже кто-то сделал. Кто-то из виртуальных друзей девушки успел распечатать и забрать выигрыш первее Шантель.

Читайте также: В Финляндии воспитали медведя-художника (ВИДЕО)

«Ты полный урод! Ты испортил мой день!», - обратилась она в негодаю в Facebook.

Шантель обратилась в полицию по данному факту, где ей ответили, что им удалось вычислить место, где был получен выигрыш, так что, скорее всего, им удастся установить личность того, кто это сделал.

Девушка опубликовала в Сети выигрышный билет и лишилась награды (ФОТО)
Источник: depo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: