Регистрация Войти
Вход на сайт

"Везучий чиновник": депутат от партии Порошенко зарегистрировал выигрыш в лотерею

25 октября 2017 13:30
"Везучий чиновник": депутат от партии Порошенко зарегистрировал выигрыш в лотереюНародный депутат Павел Кишкарь, который избирался в парламент в качестве члена фракции "Самопомощь", а в настоящий момент состоит в "Блоке Петра Порошенко", заверяет общественность в том, что ему удалось выиграть в лотерею 1,2 млн грн.

Нардеп отметил, что выиграл всю сумму в лотерею за один раз. При этом в расчете он пользовался математическим анализом.

Читайте также: Оккупированный Донбасс оказался на грани продовольственной катастрофы

Таким образом депутат прокомментировал один из пунктов своей декларации. Напомним, что господин Кишкарь является не единственным депутатом, срывавшим куш в лотерею. Ранее о своей удачливости публично заявлял лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, которому повезло выиграть пятьсот семьдесят одну тысячу гривен в Украинской национальной лотерее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: