Регистрация Войти
Вход на сайт

Вес пилатесу не помеха (ВИДЕО)

24 октября 2015 15:00
Вес пилатесу не помеха (ВИДЕО)Если ты питаешь к чему-то сильную страсть и это тебе доставляет удовольствие, ты преодолеешь любые преграды, лишь бы заниматься любимым делом.

У Эды Марбери всегда были сложные отношения с пищей. У нее даже началась депрессия по этому поводу.

А когда девушка встретила своего будущего мужа, ситуация с лишним весом только усугубилась и вовсе вышла из-под контроля. Ее вес достиг критической точки — 150 килограммов.

Это окончательно разрушило ее уверенность в себе... «Я была очень скованной и мне было невероятно сложно наладить контакт с людьми. Я очень стеснялась лишнего веса и отказывалась верить в то, что за короткое время я набрала столько килограмм.

Я перестала ходить на концерты и матчи по бейсболу — мне просто-напросто было стыдно находиться на людях», — откровенничает Марбери.

Но занятие пол-дэнсом перевернуло жизнь Эды Марбери на 180°!До этого Эда не могла находиться в комнате с зеркалами ни минуты. Но толстушка переступила через себя и всего лишь за несколько недель сбросила около 30 килограммов.

Друзья и муж Эды отмечают, что это оказало позитивное влияние на самооценку девушки и придало ей уверенности. Эда рассказывает: «До занятий пол-дэнсом я практически не пользовалась косметикой и не следила за собой. Но сейчас я сменила стиль одежды и теперь слежу за своим гардеробом и прической».

Читайте также: ТОП-10 мам, которые доказывают, что материнство - не помеха! (ФОТО)

Вопреки всем негативным высказываниям в соцсетях (доходило до того, что интернет-тролли советовали девушке убить себя) Эде удалось воодушевить тысячи людей во всем мире несмотря ни на что заниматься любимым делом. Стоит отметить, интернет-пользователи тоже не остались равнодушными и всячески поддерживали страсть Марбери к танцам.

Из всего этого можно сделать один простой вывод: не важно, как ты выглядишь. Если ты веришь в то, что ты сможешь это сделать, — вперед, иди и делай!
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: