Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Аляски атаковала медведя своим голосом (ВИДЕО)

4 октября 2015 09:01
Жительница Аляски атаковала медведя своим голосом (ВИДЕО)Жительница США Мэри Мели, занимавшаяся сплавом по водоемам Аляски, на свою беду повстречала медведя. Зверь вышел прямо к ее лагерю на берегу залива Берг-бэй.

Отвадить непрошеного гостя американка смогла далеко не сразу. Часть своих усилий она зафиксировала на видео, которое за несколько дней набрало более 2 млн просмотров.

Женщина остановилась на безопасном расстоянии от животного, изучавшего ее пожитки, и позвала: "Медведь, оставь в покое мой каяк и иди ко мне!" Мишка послушно пошел, куда звали. "А теперь я распылю в тебя перечную смесь!" — заявила туристка и издали применила внушительных размеров баллон. Шипение газа и пронзительные крики остановили медведя, и тот вернулся к лодке.

Когда косолапый стал пробовать на вкус борт плавсредства, бедная женщина потеряла самообладание. "Где твои уши, медведь?! Неужели ты не слышишь, как я говорю тебе: НЕ ЕШЬ МОЙ КАЯК!!! Отойди! Убирайся!!! Пожалуйста, заляг в спячку!" — вопила она.

Закончилось все хорошо — Мэри на пострадавшем каяке доплыла до яхты в заливе, откуда по радио вызвали помощь, сообщает телеканал "Звезда".
Пользователи Сети, посмотревшие ролик, гадают, кому больше не повезло: медведю или человеку. "Если б я был медведем, я бы подумал: эй, леди, я оставил ваш уродский каяк в покое, но теперь, когда вы распылили в меня перец, я растерзаю его в клочья", — написал five5x.

"Я вполне понимаю медведя, съевшего байдарку после того, как он услышал голос этой женщины", — заметил пользователь с ником ballstodawall.

"Закройте глаза и слушайте, слушайте", — посоветовал Miketastic.

Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: