Регистрация Войти
Вход на сайт

Американец спас тонущего медведя (ВИДЕО)

12 июня 2015 15:42
Американец спас тонущего медведя (ВИДЕО)В местечке Аллигатор-Пойнт, штат Флорида, объявился чёрный медведь, который совершал налёты на дома местных жителей в поисках лёгкой пищи. Местные жители незамедлительно позвонили в лесничество, требуя поймать медведя и удалить его с места проживания людей.

Когда лесник прибыл на место, то решил, что лучший способ справиться с ситуацией — успокоить это дикое животное, а затем безопасно перевезти его в другое место обитания.

Но после того, как лесник выстрелил транквилизатором, чёрный медведь запаниковал и удрал с места происшествия. Он стремительно понёсся к океану, где погрузился в воду и поплыл к заливу.

Но когда медведь заплыл уже достаточно далеко, наконец-то подействовал транквилизатор, и у животного начали отказывать лапы. Естественно, он не смог бы доплыть до берега. Этого бедного медведя ждала смерть! Но тут появился настоящий герой, сумевший исправить ситуацию.

Адам Уорвик, биолог Wildlife Commission, моментально оценил всю опасность положения, в котором оказался этот медведь. Без малейших колебаний Уорвик прыгнул в воду вслед за медведем, не желая дать бедняжке утонуть.

Читайте также: Дно океана "глазами" тонущего смартфона (ВИДЕО)

Уорвик оставался спокойным перед лицом опасности даже тогда, когда он схватил медведя, а тот внезапно рванулся к Адаму, надеясь поднять голову над водой.

Зрители были ошеломлены, увидев человека, тянущего к берегу на себе 170-килограммового чёрного медведя. После опасного путешествия эта парочка наконец добралась до суши.

Адам был невредим и спокоен, а вымотанный медведь, наконец, отправился в глубокий сон. Лесникам удалось безопасно транспортировать его обратно в Osceola National Forest.Потрясающая история о человеческом сострадании и благородстве! Адам Уорвик — настоящий герой и невероятно смелый человек! Я бесконечно восхищаюсь такими людьми, ведь они всегда готовы прийти на помощь.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: