Регистрация Войти
Вход на сайт

Военные США будут поддерживать связь с Россией

29 сентября 2015 23:00
Военные США будут поддерживать связь с Россией Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук сообщил, что министр обороны США Эштон Картер после встречи Барака Обамы с Владимиром Путиным на Генассамблее ООН дал распоряжение об установке новых каналов коммуникации вежду США и Россией.

По информации СМИ, речь идет о связи между американскими и российскими военными. Это поможет избежать различного рода конфликтов в Сирии.

«Детали этого общения и его точное время будут выработаны в ближайшее время», - заявил Кук.

Читайте также: Порошенко не верит словам Путина

Напомним, что США возглавляют коалицию по борьбе против террористической группировки «Исламское государство». Россия в свою очередь поддерживает политику президента Сирии Асада.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: