Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сирии появились зеленые человечки

В Сирии появились зеленые человечкиПентагон сообщил о том, что в Сирии уже появились зеленые человечки. Американская разведка отметила, что семь российских транспортных самолетов приземлилось на сирийском аэродроме, а на их борту были солдаты без опознавательных знаков.

Именно таких солдат с недавнего времени было принято называть «зелеными человечками», по причине такой окраски их камуфляжа.

Аэродром находится недалеко от населенного пункта Латакия. Напомним, что менее месяца назад именно в Латакии российские строители в быстром темпе сооружали жилищные помещения. Таким образом, в этом населенном пункте появился полноценный военный гарнизон, члены которого без опознавательных знаков.

Читайте также: «Зеленые человечки» провоцируют беженцев, – Порошенко

Напомним, что таких же солдат, без опознавательных знаков (зеленых человечков – ред.), Россия использовала на территории Украины во время аннексии Крыма. Вскоре, российский президент Владимир путин признался в том, что это были бойцы его государства, которые поспешили на помощь крымчанам, чтобы спасти их от украинских бандеровцев.

Также, стоит напомнить, что в России не скрывают факт того, что поддерживают режим президента Сирии Башара Асада.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: