Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе появились "зеленые человечки" (ВИДЕО)

17 июля 2014 16:24

На Донбассе появились "зеленые человечки" (ВИДЕО)На территории Донбасса замечены "зеленые человечки" - российские военнослужащие - в форме ВС РФ, но без опознавательных знаков.

"Сегодня в СНБО подтвердили факт, о котором мы сообщали ранее, и который вызвал столь бурный резонанс: Россия вновь осуществляет скрытое военное вторжение в Украину, - написал на своей странице в "Facebook" руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, отмечает "Цензор.НЕТ". - Как заявили в СНБО (а затем в Госпогранслужбе), на территории Донбасса замечены российские военнослужащие - в форме ВС РФ, но без опознавательных знаков (известные еще по Крыму "зеленые человечки", силами которых, собственно, Путин и провел аннексию полуострова)".

"Замечены" - это очень мягко сказано. Мы насчитали порядка 300 "зеленых человечков". Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел, - отметил также он. - Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом".

"У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае). - пишет Тымчук. - И прошу учесть наших журналистов: российские военные не "помогают" террористам, как пишут некоторые. Это - профессионалы, и неудачи сил АТО последних дней именно на их совести. Они делают всю самую сложную и кровавую работу. Наоборот, это местные боевики служат им "помощниками", но никак иначе".

"В то же время, мы прогнозируем: заставить Россию вернуть своих военных из Украины могут только успехи сил АТО. И наоборот, пробуксовывание АТО будет провоцировать Путина на дальнейшие переброски своих подразделений в Донбасс", - резюмировал руководитель Центра военно-политических исследований.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: