Регистрация Войти
Вход на сайт

100 лет эволюции нижнего белья в одном ролике (ВИДЕО)

4 сентября 2015 20:24
100 лет эволюции нижнего белья в одном ролике (ВИДЕО)Новый проект от студии Mode, который просмотрели уже более миллиона пользователей, иллюстрирует изменения дизайна нижнего белья за последние 100 лет.

На этот раз в ролике снялась американская модель и одна из самых известных ринг-гёрлз Ultimate Fighting Championship Арианна Селест, которая продемонстрировала изменения в стиле нижнего белья на протяжении столетия, начиная с 1915 года и до наших дней.

Всего за три минуты Арианна успела показать более 10 нарядов. Кроме того, в съёмках также приняли участие инструктор по йоге с протезом ноги Дэниэль Орнер, модель plus size Джермани Николс и андрогинная модель Рейн Доув.

Надо сказать, что изменения в дизайне нижнего белья просто поражают. Сначала девушка предстаёт в длинных ночных рубашках и скромных комбинациях, но постепенно её наряды становятся всё более откровенными и сексуальными.

Начинается всё с обычного хлопкового ромпера (1915 год) и шелкового халата с кружевной сорочкой и жемчужным ожерельем (1925). Впервые девушки показали своё тело в 1945 году: в это время появились обтягивающие сорочки, подвязки и чулки в сочетании с причёсками пин-ап.

Однако дальнейшая эволюция женского белья сильно удивила меня. Оказывается, всё, что было придумано после 60-х годов, модно и сейчас: длинные шёлковые сорочки, сексуальные ромперы и корсеты на шнуровке.

Читайте также: Victoria’s Secret: Танец под дождем (ВИДЕО)

Но больше всего поразил меня 2015, когда перед зрителями предстали несколько совершенно разноплановых девушек: модель plus-size, модель-трансгендер, модель с протезом и сама Арианне. Всё правильно, красота должна иметь множество воплощений!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: