Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европе откроют новые представительства НАТО

2 сентября 2015 10:57
В Европе откроют новые представительства НАТОШесть новых штабов в Восточной Европе. Именно такие данные обнародовали в пресс-службе НАТО, рассказав о том, что вскоре будет произведена кадровая перестановка. Также, отметим, что в скором времени все новые штабы будут переведены в состояние полной боевой готовности.

К слову, шесть штабов будут открыты в тех странах, которые поддерживают политику Альянса, и являются его полноправными членами.

Читайте также: Американцы преобразят фрегат «Гетман Сагайдачный»

В июле 2016 года должен состоятся полномасштабный саммит НАТО, и к этому времени нужно будет не только привести в порядок новые штабы НАТО, на также предоставить отчет относительно их первых достижений.

Стоит отметить, что штабы будут открыты в таких государствах, как Болгария, Румыния, Эстония, Литва и Латвия. В штабы будут направлены около 40 тысяч военнослужащих, при том. Что около половины из них составят солдаты соответствующих государств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: