Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама провалился как президент – CNN

Барак Обама провалился как президент – CNNКак сообщает опрос CNN, более половины американцев считают Барака Обаму неспособным президентом из-за его действий в отношении Исламского государства и Ирана.

Соцопрос показал, что 51 процент из тысячи опрошенных взрослых в период с 13 по 17 августа, в целом недовольны тем, как Обама управляет страной. Примерно 47 процентов одобряет его действия, сообщает CNN. Отмечается, что за последний месяц количество недоброжелателей выросло.
По результатам аналогичного опроса, проводившегося в конце июля, 49 процентов респондентов одобряли Обаму, а 47 процентов были недовольны его политикой.

Читайте также: Обама представил свой плейлист на отпуск

Нынешний опрос также показал, что большинство не одобряет того, как президент управляет экономикой. 52 процента респондентов считают, что дела в стране плохи и Америка двигается в неправильном направлении, по сравнению с 48 процентами, которые считают, что все идет хорошо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: