Регистрация Войти
Вход на сайт

Как в 60 выглядеть на 40 (ВИДЕО)

20 августа 2015 13:47
Как в 60 выглядеть на 40 (ВИДЕО)Вечная тема о том, как сохранить молодость, в последнее десятилетие стала актуальной как никогда. Борьба за долголетие и здоровье набирает обороты.

Оказалось, что во всех уголках планеты живут дедушки или бабушки, тела которых упруги, глаза полны энергии, а мысли — позитивных мыслей. Именно такие люди своим примером и опытом могут помочь всем желающим быть еще много-много лет бодрыми и красивыми.

Знакомьтесь, это Мелисса! Она живет в Теннесси и ведет блог о красоте.

Кто-то удивится, что у такой молодой женщины внучки… Но дело обстоит гораздо круче. Мелиссе 60 лет, она мать двоих детей и бабушка семи внуков. Сколько же ее детям? Дочери – 39 лет, а сыну – 36 лет.

Секрет ее молодости

Мелисса говорит, что не гонится за супер-увлажняющими кремами и тем более ботоксом. Вместо этого она выбирает продукты, которые содержат ретинол. Побольше ретинола! Примерно такой девиз у этой очаровательной леди. Она также большая любительница фитнес-упражнений.

Что вдохновляет

Мелисса говорит, что предпочитает беззаботно относится к теме старения, к тому же южный темперамент не дает ей унывать. И конечно, ей нравится, что у нее так много увлечений. А что уж говорить о вечных непоседах-внуках, с которыми не заскучаешь!

Читайте также: Невероятное выступление кубинских силовых гимнастов (ВИДЕО)

Мелисса советует между беспричинной грустью и улыбкой выбирать почаще второе. И тогда можно многое успеть!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: