Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная голливудская актриса раскрыла секрет своей молодости

27 апреля 2017 02:20
Популярная голливудская актриса раскрыла секрет своей молодости Борьба с сахарным диабетом стала для Хэлли Берри ключом к самоконтролю, молодой коже и завидной фигуре. Девушка пересмотрела образ жизни и в первую очередь питание, которое помогло ей сохранить молодость в 50 лет.

В 19 лет Хэлли Берри впала в кому, тогда врачи выяснили, что у неё сахарный диабет первого типа, и этот диагноз изменил все.


«Цель моей диеты — взять диабет под контроль. Мне нравится чувствовать себя сильной и здоровой. Я стараюсь соблюдать четыре небольших приема пищи в день. Ем горы свежих овощей, курицу, рыбу и макароны. Совсем не ем красное мясо, хлеб и фрукты — в них много сахара», — говорит Хэлли Берри. Любимые блюда — это крупы, тунец на гриле и пюре с чесноком. В меню актрисы только продукты с низким содержанием жира, сахара и минимум простых углеводов.

Читайте также: Анджелина Джоли и ее тайный бойфренд хотят усыновить ребенка

Актриса пьет очень много воды и протеиновые коктейли, когда особенно занята на съемках. Растительный белок утоляет чувство голода и, по словам актрисы, становится для нее энергетическим зарядом. «Я делаю много кардио, потому что не хочу быть слишком мускулистой. Но спортом занималась всегда», — делится Берри. Единственная часть тела, которую актриса действительно «прокачивает», это пресс. На него Хэлли Берри выделяет по 30 минут три раза в неделю.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: