Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойня в Мексике: в одном из баров в Веракрусе убиты шесть человек

14 августа 2015 08:43
Бойня в Мексике: в одном из баров в Веракрусе убиты шесть человекВ штате Веракрус на востоке Мексики неизвестные открыли огонь в баре. В результате нападения погибли шесть человек, среди которых местный наркобарон.

Целью нападения, предположительно, и был местный глава наркокартеля «Лос Сетас», Хосе Маркес Балдерас, также известный как Эль Чичи. Среди убитых также оказался журналист Хуан Сантос.

Читайте также: В Фергюсоне вновь вспыхнули массовые беспорядки (ВИДЕО)

Еще два репортера, выжившие при стрельбе, помещены под охрану полиции. Веракрус считается самым опасным для журналистов мексиканским штатом, местных властей подозревают в связях с преступными группировками.
Источник: nr2.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: