Регистрация Войти
Вход на сайт

В Diablo II: Resurrected добавят поддержку DLSS после релиза

23 сентября 2021 10:30
В Diablo II: Resurrected добавят поддержку DLSS после релизаВ файлах Diablo II: Resurrected обнаружили упоминание DLSS от NVIDIA, после чего Кевин Тодиско, ведущий специалист по графике Vicarious Visions, подтвердил в Twitter, что поддержка технологии будет реализована. Правда, уже после релиза.

Отвечая на вопрос об интеграции FidelityFX Super Resolution от AMD, он отметил, что пока может комментировать лишь DLSS, хотя считает обе технологии «большим шагом для высокопроизводительного гейминга».

Читайте также: В Blizzard не настаивают на покупке ремастера Diablo 2 на фоне скандала (ВИДЕО)

Мы же напомним, что релиз Diablo II: Resurrected на PC, PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch состоится уже сегодня.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: