Регистрация Войти
Вход на сайт

The International 10 по Dota 2 пройдёт в августе этого года. Призовой фонд - 40 миллионов долларов

13 мая 2021 14:30
The International 10 по Dota 2 пройдёт в августе этого года. Призовой фонд - 40 миллионов долларовКомпания Valve объявила, что The International 10 по Dota 2 пройдёт с 5 по 15 августа этого года в Стокгольме. Групповой этап соревнования продлится с 5 по 8 августа, а основной — с 10 по 15 августа.

Призовой фонд турнира — 40 млн долларов.

Читайте также: S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в конце 2021 года

Одновременно с этим Valve добавила в Dota 2 новый способ поддержать любимые команды — клубы поддержки. Игроки могут купить комплект фаната со значками команды и сезонными предметами. Контент для клуба предоставляют сами команды, которые получают 50% от продаж каждого комплекта.
Комплекты поддержки получили три разряда. В бронзовый комплект входит значок команды, в серебряный — граффити и смайлики, а в золотой — особый внутриигровой значок у полосы здоровья, загрузочные экраны и фразы для колеса чата.

Пока в игре доступны комплекты от 17 команд, но с получением и одобрением нового контента их список будет пополняться. Если команда не предоставит весь контент, разработчики могут не добавлять серебряный и/или золотой разряд её комплекта.

В грядущие месяцы Valve добавит в игру два отдельных события. Первое планируют выпустить до конца июня, а второе — после окончания The International. Ни одно из этих событий не будет пополнять призовой фонд турнира.

В преддверии The International авторы обещают добавить ещё больше возможностей, которые вовлекут фанатов в этот турнир.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: