Регистрация Войти
Вход на сайт

Геймеры разгромили Madden NFL 21. Она стала одной из самых низкооценённых игр в истории

8 сентября 2020 17:00
Геймеры разгромили Madden NFL 21. Она стала одной из самых низкооценённых игр в историиСимулятор американского футбола Madden NFL 21 вышел недавно, но уже успел установить антирекорд. Спортсим постиг народный гнев: у свежего тайтла ужасающе низкий пользовательский рейтинг, который смотрится вдвойне грустно на фоне достаточно нейтральных оценок критиков. Что же так разозлило публику? Всё как всегда: баги и уйма микротранзакций.

Хуже всего дела обстоят с отзывами на порт для Sony PlayStation 4. Он едва набрал 0,3 балла, притом что поставить свою оценку вызвались практически три с половиной тысячи человек. Увы, почти все они в один голос заявляют: новинка неиграбельна, критических и не очень багов в ней слишком много, а микротранзакций — и того больше. Некоторые даже называют Madden NFL 21 преступлением против спорта: мол, как можно было посвятить НФЛ нечто настолько ужасное?

Читайте также: «Челси» установил рекорд английской Премьер-Лиги

На других платформах дела не лучше. Оценки PC-версии ставят неохотно, но и там игра смогла набрать лишь 0,5 балла, — столько же, сколько и в версии для Xbox One. При этом критики приняли футбольный симулятор Madden NFL 21 гораздо теплее: в среднем спортивная новинка получила от журналистов от 60 до 69 баллов.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: